Колба
загружаю...

Ваш город Выборг, ?

Поиск товаров на Колбе

Самогонный аппарат Германия 4: казалось бы, при чём здесь фотоаппарат

Поделиться:
2024-01-23T08:00:00+03:00
Самогонный аппарат Германия 4: казалось бы, при чём здесь фотоаппарат

А у нас тут прекрасная новость для самогонщиков. Рынок самогоноварения пополнился...Это самогонный аппарат Германия 4. Только вот на этот раз совершенно точно можно сказать: это реально НОВЫЙ дистиллятор.  С новыми техническими решениями, которые облегчат труд винокура и сделают процесс самогоноварения ещё более лёгким и приятным. На этот раз инженеры решили подойди к разработке аппарата с иной стороны, вдохновляясь премиальными дистилляторами и даже фотоаппаратами! Уже появились вопросы? Славно, сейчас мы всё вам расскажем!

Самогонный аппарат Германия 4: что новенького? 

В целом философия линейки «германии» не изменилась: компактный, но очень производительный дистиллятор с возможностью дальнейшей модернизации через кламповое соединение. Но производитель решил добавить ещё несколько новых деталей, которых у конкурентов Германии 4 просто нет! 

Самогонный аппарат Германия 4 с 20-литровым перегонным кубом.

Сухопарник с сюрпризом. Германия 4 — это самогонный аппарат с сухопарником. С помощью сухопарника мы можем получать ещё более чистый и крепкий самогон. Кроме того, мы можем ароматизировать его во время перегонки. И здесь кроется тот самый сюрприз. В комплектацию аппарата входит корзинка-ароматизатор сухопарника. В неё вы сможете вкладывать любой ингредиент для получения изумительных крепких напитков!

Крышка соединяется с сухопарником с помощью байонета. Крепится/снимается всего лишь за 1 секунду! К слову, у всех других аппаратов крепление происходит с помощью резьбы или клампового соединения. Инженеры вдохновились креплением фотоаппарата и объектива. 

Компактность – теперь звучит по-новому. У Германии 4 есть два серийных литража – на 20 и 37 литров. При этом, за счет формы перегонного куба, оба этих дистиллятора с лёгкостью встают под любую вытяжку. Высота 20-литровой версии самогонного аппарата Германия 4 составляет 640 мм, а у 37-литровой – 785 мм. Можете даже посчитать на примере своей вытяжки. К слову, у самогонного аппарата Германия 3 тоже были две версии, но в 20 и 30 литрах. 

Новшества перегонного куба. Герметичность перегонного куба Германии 4 обеспечивают армированная прокладка (как от топовых дистилляторов) и хомут, регулируемый по натяжению. Прокладку не нужно натягивать на край куба – очень просто устанавливается и отлично выполняет свою функцию. Ещё у куба есть заглушка под сливной кран. Слив барды будет происходить легко, ибо ручки находятся на одной плоскости с краном. Ну, и ещё можно добавить, что на внутренней стенке перегонного куба есть разметка литража.

Двойной контроль температуры. Многие самогонщики модернизируют Германию с помощью царг, диоптров и даже дефлегматоров. Как контролировать температуру выше дефлегматора? Правильно, установить термометр. В части перед сухопарником инженеры сделали дополнительный вход под термометр. Теперь контроль температуры возможен не только в перегонном кубе, но и в районе сухопарника. 

Крепость ещё выше! Это мелочь, но зато какой эффект она может дать! Внутри мини-царги дистиллятора Германия 4 установлена небольшая перегородка. Она будет фиксировать насадку. Насадка, в свою очередь, сделает ваш напиток ещё крепче и чище! 

Безопасность. И ещё один приятный бонус – 100-процентная защита от взрыва. Это всё благодаря новому клапану сброса избыточного давления. Он работает и на избыточное и на низкое давление внутри куба. 

Такие дела, товарищи самогонщики. Перед нами предстал совершенно новый самогонный аппарат, который способен закрыть многие потребности винокура: высококачественный самогон, ароматные дистилляты, виски, ром, текила, самбука и многое другое! Вы сможете приготовить абсолютно любой элитный напиток в домашних условиях – ещё и с комфортном! 

Подробнее с новинкой вы можете ознакомиться в карточке товара.


Автор: Михаил Грехнёв
Специалист в области самогоноварения

Опубликована: 19 мая 2023
вверх
Выберите город
Города с розничными магазинами:
Телефоны в Выборге

Получите консультацию от продавца в ближайшем магазине.

Не пропусти горячие скидки

Зарегистрируйся и будь в курсе
новых акций и скидок на любимые товары!

Я согласен на обработку персональных
данных
, а так же с условиями подписки.
Ваш город Выборг?
Да, верно Нет, другой город
Это правда важно! Укажите свой город, чтобы видеть адреса магазинов, актуальный ассортимент, скидки и акции в вашем городе.