Колба
загружаю...

Ваш город Выборг, ?

Поиск товаров на Колбе

Чек лист: а ты готов к майским праздникам?

Поделиться:
2022-04-27T08:00:00+03:00
Чек лист: а ты готов к майским праздникам?

В 2022 году жители России отдыхают аж 8 дней! С 30 апреля по 3 мая, а затем с 7 по 10 мая. Эти дни нужно провести с пользой: отдохнуть и набраться новых сил. Традиционно признанный отдых – это выезд на природу или на дачу с друзьями, жарка и поедание шашлыков, а также – культурная дегустация вкуснейших домашних напитков. А почему бы, собственно, и нет? Погодка радует, у всех выходные, - самое оно! Только вот вопрос - готовы ли вы к майским праздникам? В этом материале мы изложим небольшой чек лист по подготовке к отдыху на майские. Поехали! 

Место, дата, время. Первым делом вы должны договориться с друзьями о месте и дате встречи. После 25 лет о встречах приходится договариваться прям заблаговременно, поэтому имейте в виду ;) 

Кстати, в этом году погодка немного шалит, поэтому лучшим решением будет собраться с друзьями на даче. Если же погода внезапно испортиться – всё веселье можно переместить в дом. В случае если всё же хочется выбраться на природу – ищите палатки. 

Найти мангал и шампуры. Как правило, у самого хозяйственного парня из компании есть качественный мангал и несколько шампуров. Собственно, именно этот человек обычно и встаёт на жарку шашлыков, а остальные выступают в роли опытных советчиков по переворачиванию мяса. Такая уж константа. 

Если же мангала ни у кого нет – на помощь может прийти одноразовый. Но это не лучший выход из ситуации, так как он может самоуничтожиться во время сборки. Лучше купить качественный и долговечный сборный мангал. Об этом мы рассказывали в недавнем материале

Поставить брагу, приготовить самогон. Будем говорить только о домашних крепких напитках – другого не рассматриваем! Если ваши запасы домашнего самогона опустели, то ещё не всё потеряно. Самогон можно приготовить за два дня с помощью специальных турбо дрожжей Pathfinder 24 Ultra. С их помощью при правильных условиях качественная брага будет готова через сутки! А второй день нужно посвятить перегонке. Подробнее о самогоне за 2 дня – читайте в нашем материале. 

Закупитесь ВАДами и эссенциями. Самогон – это, конечно, круто, но есть любители ещё более необычных напитков. Например, виски, коньяк, лимончелло, бренди. На приготовление таких напитков требуется достаточно много времени….но с помощью эссенций вы их сможете приготовить в кратчайшие сроки. Буквально за сутки, а то и меньше. По вкусу такие напитки получаются ничем не хуже, чем оригинальные напитки. 

Концентраты позволят вам готовить огромное количество алкоголя, но в их составе есть немного химии (это премиальные ингредиенты, которые абсолютно безвредны для человека). А эссенции на 100% состоят из натуральных ингредиентов. Выход с них ниже, но зато какая вкуснятина получается. Даже от оригинала не отличить ;) 

С помощью этих концентратов удивить друзей можно достаточно просто: берём несколько бутылок с самогоном (или водкой) и в каждую заливаем эссенцию. Будет круто, если вы приготовите несколько разных напитков. 

Чуть не забыли…не забудьте купить бутылочки для ваших вкуснейших дистиллятов.

Ну, думаем, всё. Теперь вы точно готовы! Надеемся, что это краткое руководство вам поможет прекрасно провести майские праздники. Будьте счастливы и хорошенько отдохните <3


Опубликована: 27 апреля 2022
вверх
Выберите город
Города с розничными магазинами:
Телефоны в Выборге

Получите консультацию от продавца в ближайшем магазине.

Не пропусти горячие скидки

Зарегистрируйся и будь в курсе
новых акций и скидок на любимые товары!

Я согласен на обработку персональных
данных
, а так же с условиями подписки.
Ваш город Выборг?
Да, верно Нет, другой город
Это правда важно! Укажите свой город, чтобы видеть адреса магазинов, актуальный ассортимент, скидки и акции в вашем городе.